+7 727 250 2969

tech_info@nanolab.kz logos@nanolab.kz

Главная ОборудованиеОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУЧНЫХ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙИзмерительные приборы для образования, науки и технологий

Оборудование для образовательных программ, научных исследований и технологических процессов

Система мониторинга смазки (10X Энджинеринг)


Компания 10X Engineering представляет на основе концепции MVP (Minimum Viable Product) систему мониторинга смазки через интернет. Портативный считыватель на батарейках устанавливается на автоматический смазочный пистолет и использует технологию радиочастотной идентификации (RFID) для отслеживания точек смазки на транспортном средстве и управления ими.

Каждая точка смазки оснащена специальным ниппелем для смазки в сочетании с транспондером "ID Sensor". С помощью встроенной антенны считыватель связывается с транспондером и отправляет информацию об идентификаторе датчика с GPS-координатами, информацией о времени на идентификатор системы на сервере через GPRS-соединение.

Программное обеспечение обеспечивает мониторинг процесса смазки подшипников регистрируя запись времени смазки каждого подшипника (как вариант объем) и дату.

С детальным описанием системы можно ознакомиться у наших специалистов по электронной почте, телефону, факсу или прямо в офисе.


Системные и комплексные

подходы для образования, науки и промышленности

Аналитическое и лабораторное

оборудование для макро, микро и нано исследований

▲ Наверх