+7 727 250 2969

tech_info@nanolab.kz logos@nanolab.kz

Главная ОборудованиеОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУЧНЫХ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙИзмерительные приборы для образования, науки и технологий

Оборудование для образовательных программ, научных исследований и технологических процессов

Измерительное оборудование (ВольтМетрика)



Фирмой ВольтМетрика предлагается обширный список измерительного оборудования:

Вольтамперометрические анализаторы АВС 5, предназначенные для определения содержания металлов (Cu, Pb, Cd< Zn, Ni, Bi, Mn, Hg, Sn и пр.) и других электрохимически активных веществ, включая органические и неорганические соединения, продовольственное и растительное сырье, почву, лекарственные препараты, в т.ч. сточных и морских водах, по аттестованным или стандартизованными методикам измерений.

Диагностическое оборудование поставляется заказчикам (в учреждения здравоохранения и ветеринарии) в виде анализатора иммуноферментных реакций УНИПЛАН (прибор третьего ноколения) и промывателя-планшет автоматического ПРОПЛАН.

Оксиметры, pH-метры, кондуктометры, ХПК-метры, нитратомеры представлены моделями рН-метры «Эксперт-рН» и «Эксперт-001», анализаторами «Эксперт-001» и «Микон-2», иономеры «Эксперт-001», кондуктометры-солемеры «Эксперт-002», фотометрический анализатор «Эксперт-003-ХПК». Все приборы представляют класс современного высококачественного оборудования с различным числом измерительных каналов, различными диапазонами измерений и различной точностью измерения (прецизионные или стандартной точности).

Фотометры, спектрофотометры - в приборах применен ряд технических приемов, которые позволили создать оборудование с повышенной чувствительностью, точностью и стабильностью показаний, а также повышенной устойчивостью к внешним помехам, включая как электромагнитные помехи, так и внешнюю засветку. Представлены модели - спектрофотометры ПЭ-5400 УФ, ПЭ-5400 ВИ и ПЭ-5300 ВИ и фотометр «Эксперт-003».

Весовое оборудование показано в пяти модификациях - весы аналитические "Госметр" серий ВЛ-В, ВЛ-С, ВЛЭ-С, ВЛТЭ-С и ВЛТЭ. Технология производства весов этих серий соответствует международным стандартам качества, что в сочетании с высокой культурой производства и специально подобранными материалами обеспечивают надёжность и высокий эксплуатационный ресурс весов не менее 7-10 лет.

Анализаторы газа – это анализатор АНТ-3М, аспиратор сильфонный АМ-5Е и индикаторные трубки ГХ-Е позволяют осуществлять контроль содержания паров вредных веществ в воздухе рабочей зоны.

Потенциостаты-гальваностаты представлены моделями компании "Electrochemical Instruments" и реализованы в виде прецизионного быстродействующего усилителя мощности постоянного тока с большим запасом устойчивости и возможностью переключения обратной связи по току или потенциалу. Заказчикам предложены модели - одноканальные потенциостаты-гальваностаты Р-2Х, Р-20Х, Р-40Х, Р-45Х и Р-150Х, многоканальные потенциостаты-гальваностаты Р-20Х8, потенциостаты Р-40Х и Р-45Х с модулями измерения электрохимического импеданса. Кроме этого, предложены электрохимические ячейки: Э-1С, Э-2С, Э-3С и Э-5С, а также экранирующий шкаф «Ш — 1М» (ячейка Фарадея), которые требуются во всех экспериментах с потенциостатом.

Титраторы применяются для количественного определения воды в нефти, нефтепродуктах, природном газе, органических растворителях, трансформаторных маслах и др. Заказчикам предложены кулонометрические титраторы Фишера моделей «Эксперт-007М», «Эксперт-007М А», «Эксперт-007М АП» и волюмометрический титратор Фишера модели «Эксперт-007М В».

Электроды необходимый элемент измерительного оборудования поставляется моделями: стеклянные pH-электроды ЭС-1, твердоконтактные pH-электроды ЭСТ, ионоселективные электроды ЭЛИС и ХС, редоксметрические электроды ЭРП, комбинированные электроды ЭСК-1, электроды сравнения ЭСр-1 и углеситалловый электрод.


Системные и комплексные

подходы для образования, науки и промышленности

Аналитическое и лабораторное

оборудование для макро, микро и нано исследований

▲ Наверх