+7 727 250 2969

tech_info@nanolab.kz logos@nanolab.kz

Главная ПартнерыООО ВОЛЬТМЕТРИКАОбщелабораторное оборудование

Партнерские программы для образования, науки и промышленности

Оборудование для ветеринарных и медицинских лабораторий (ВольтМетрика)


Специфическое общелабораторное оборудование для медицинских и ветеринарных лабораторий представлено:

Диагностическое оборудование. Показаны на рынке две модели - анализатор иммуноферментных реакций УНИПЛАН (для любых других видов заболеваний и определений на которые существуют тест-системы, например, проведения всех видов иммунологических исследований, определения различных классов иммуноглобулинов, ферментов и других биологически активных веществ их активности, в т.ч. кинетическими методами) и промыватель планшет автоматический ПРОПЛАН (имеется возможность использования планшетов различных фирм путем корректировки высоты опускания откачивающей головки под различную высоту ячеек планшета, а также режим полоскания, залив и откачка по рядам, причем продолжительность непрерывной работы не ограничена.

Боксы биологической (микробиологической) безопасности используются для физической изоляции (удержания и контролируемого удаления из рабочей зоны) микроорганизмов с целью предотвращения возможности заражения персонала и контаминации воздуха рабочей зоны и окружающей среды. Фирма предлагает боксы биологической (микробиологической) безопасности I, II и III классов защиты.

Приборы ветеринарного и сельскохозяйственного назначения представлены - анализатором молока "Клевер-2", делителем проб и резаком для зерна, тестером жизнеспособности семян, безигольными инъекторами и инъекционными ветеринарными шприцами.

Более подробную информацию о данном оборудовании, Вы можете получить созвонившись по телефону 7-727-250-29-69 с нашими специалистами.


Системные и комплексные

подходы для образования, науки и промышленности

Аналитическое и лабораторное

оборудование для макро, микро и нано исследований

▲ Наверх